Меню Главная » Новости о кошках » ... » Японский кошачий домСтатьи раздела

Японский кошачий дом

По сообщению The Japan Daily Press недавно был построен идеальный дом для кошек, который имеет несколько ярусов и великолепно подходит для одновременного проживания нескольких животных, дом снабжен всем необходимым для нужд кошек. Как известно в Японии домашними животными, пользующимися наибольшей популярностью являются кошки.

Идеей и разработкой дома для кошек занималась компания Asahi Kasei, после многочисленных исследований и изучений. Детищем компании стало сооружение, имеющее все самое необходимое для кошек, здесь можно увидеть безчисленное количество лесенок, ступенек, туннелей, лежанок, теплых спален, лотков с самоочисткой, автокормушки, в которых по расписанию появляется корм для кошек. Дом обладает садиком для прогулок и имеет забор, который препятствует кошкам выйти за пределы дома и потеряться.

При строительстве дома также были учтены все нужды владельцев, оборудование дома отвечает самым последним достижениям техники. Материал стен, пола и мебели препятствует появлению кошачьих царапин и легко чистятся.

Источник: www.newsru.co.il

Опубликовано:
29.01.2013