Меню Главная » Новости о кошках » ... » Выразительное сердце на груди прославило кошку по кличке Зоуи Статьи раздела

Выразительное сердце на груди прославило кошку по кличке Зоуи

Кошка с удивительным окрасом и выразительными глазами уверенно покоряет Сеть. Уникальное пятно в форме сердца сделало Зоуи необычайно популярной. Сердечко еще больше подчеркивает красивую внешность кошки. Неудивительно, что пользователи соцсетей очарованы этой грациозной кошечкой.

Хозяин Зоуи планировал взять в приюте другую черно-белую кошку по кличке Иззи. Иззи и Зоуи приходятся друг другу сестрами. Однако, удивительный окрас Зоуи подвигнул будущего хозяина взять обеих красавиц. Пушистые сестрички вместе въехали в новый дом.

Любящий хозяин начал выкладывать в Интернете качественные фотографии своих милых питомиц. Зоуи первая вызвала восторг у пользователей соцсетей, пленив всех пятном на груди в форме сердца. Вскоре всем полюбилась природная красота и выразительность Иззи. Таким образом, социальная страничка очаровательных сестричек набирает все большую популярность. На данный момент, кошки обзавелись более чем 75 тысячами подписчиков.

Зоуи отличается игривостью и любопытством. Она любит позировать и наряжаться. Иззи и Зоуи фактически неразлучны, как на фотографиях, так и в жизни.

Опубликовано:
30.12.2016