Меню Главная » Новости о кошках » ... » Воссозданные обложки альбомов благодаря котятам Статьи раздела

Воссозданные обложки альбомов благодаря котятам

Музыкантом Альфрой Мартини ведется блог на Tumblr, где выкладывает фотки знаменитых лейблов, переработанных с помощью котят. Другими словами, ну полный kittens rock!

Американской женщиной – музыкантом, по имени Альфра Мартини ведется блог Kitten Covers, он находится в микроблогах Tumblr, здесь она занимается размещением фото знаменитых альбом, которые переделаны при участии котят.

Как рассказывает в один из дней она в воображении нарисовала себе картинку Дэвида Боуи, имеющего вид котенка, а после она задалась вопросом, сможет ли она такое выполнить в фотошопе? Так или иначе, но она поняла, что просто обязана это выполнить, а потому быстро вылезла с кровати и включила компьютер. Так и было положено начало ее микроблогу, вспоминая, рассказывает она.

С октября месяца 2010 года, Альфрой было сотворено больше чем 100 «каверов» на каверы, если возможно такое выражение мыслей. Так или иначе - kittens rock!

Обложки альбомов с котятамиОбложки альбомов с котятамиОбложки альбомов с котятамиОбложки альбомов с котятамиОбложки альбомов с котятами

Источник: www.news2day.ru

Опубликовано:
02.02.2013