Меню Главная » Новости о кошках » ... » В Японии семья хорьков "усыновила" котенка Статьи раздела

В Японии семья хорьков "усыновила" котенка

На просторах интернета в недавнем времени обрела большую популярность весьма необычная история о дружбе животных. Маленький котёнок по имени Комари и его названные «родители» - хорьки. Животные этих видов по законам природы должны враждовать между собой и проявлять в любых случаях агрессию, но это зверьки мирно сосуществуют на одной территории. Это и удивило пользователей всемирной Сети.

Журнал Metro сообщает, что одни жители Японии, пожелавшие остаться инкогнито, заметили на улице брошенного котёнка и приютили его под своей крышей, поселив его рядом со своими хорьками. Пишут, что эти самые хорьки очень быстро приняли нового «жильца», впустили его в круг своих и завязали с ним крепкую дружбу. Сейчас они спокойно живут вместе с котёнком и практически круглосуточно играют с ним, будто бы росли с котёнком с самых первых дней своей жизни.

Хозяева этих удивительных друзей, которых, несомненно, уже можно назвать семьёй, не перестают выкладывать в Твиттер фотографии своих питомцев, ставших любимцами интернет-пользователей, обретя просто «звёздную» известность.



Опубликовано:
22.10.2015