Меню Главная » Новости о кошках » ... » В Великобритании появилась социальная сеть для домашних животных Статьи раздела

В Великобритании появилась социальная сеть для домашних животных

По сообщениям Wired в Англии появилась соцсеть для домашних питомцев. Этому сайту для домашних животных и их владельцев дали название My Social Petwork. На этом сайте могут быть зарегистрированы как владельцы животных, так и организации не коммерческие и коммерческие, занимающиеся разведением, содержанием и уходом за животными, проживающими в семьях.

Хозяин животного должен сначала сам пройти регистрацию на сайте, а потом уже у него будет возможность добавить на свою страницу всех живущих у него животных, внести в таблицу информацию о каждом из них. Могут быть зарегистрированы как самые распространенные в домах кошки и собаки, так и грызуны, рыбки, козы, улитки и др. представители животного мира.

Благодаря этой социальной сети владельцы животных имеют возможность общаться друг с другом, спрашивать друг у друга советы и мнения. Например, как отучить кошку драть мебель, стоит ли кастрировать кота, как назвать кошку, стоит ли выпускать кошку на улицу и др. А также найти для своего любимца партнера для вязки.

Все кто пользуется сетью My Social Petwork, может добавлять в друзья любого посетителя и четвероногого питомца. На сайте каждый зарегистрированный может поместить видео, записи, фото, которым в качестве «лайка» как на ---- можно поставить сердечко. Чем больше будет сердечек тем легче пост пробьется на верхние строчки сайта.

Создатели социальной сети уверены, что теперь пользователи смогут продвигать записи о благотворительных акциях в защиту животных и других важных мероприятиях.

Социальная сеть, созданная в Англии для домашних животных уже не первая. Аналог ей был открыт в Украине, а в самом начале нынешнего года появился ресурс Catmoji для почитателей кошек.

Источник: lenta.ru

Опубликовано:
17.04.2013