Меню Главная » Новости о кошках » ... » В США для спасения котенка перекрыли оживленную трассу Статьи раздела

В США для спасения котенка перекрыли оживленную трассу

Джеральдин Кассоне, проживающая в Нью-Йорке, остановила машину на светофоре. Чуть позже она заметила маленького черного котенка, перебегающего дорогу перед автомобилем, но через короткое время женщина поняла, что малыш запрыгнул во внутрь колеса ее машины.

На выручку, оценив ситуацию, поспешили проходящие мимо старшеклассники и водители из стоящих рядом фургона и грузовика. Котенок от страха перелезал с места на место и его никак не могли поймать. От отчаяния Джеральдин решила обратиться за помощью к полицейским.

Офицеры сразу подключились к спасательной операции, вскоре было обнаружено точное местоположение котенка – заднее левое колесо. Достать бедолагу никак не получалось, когда же Кристофер Ринелли, один из полицейских, вместе с добровольным помошником, снял колесо, то возле бензобака увидел испуганного, дрожащего от холода, мокрого двухмесячного малыша.

Джеральдин отвезла найденыша на время в приют, она планирует после отпуска сразу забрать Полночь, так она окрестила спасенного питомца, домой.

Опубликовано:
30.01.2016