Меню Главная » Новости о кошках » ... » В России появился онлайн-сервис по бронированию зоогостиниц Статьи раздела

В России появился онлайн-сервис по бронированию зоогостиниц

Хорошая весть для любителей животных — в России появился сервис Zoobooking.com, позволяющий бронировать зоогостиницы для своих питомцев, а также найти место для временного проживания подобранных на улице животных.

Алексей Литвинов, основатель проекта, отметил в пресс-релизе, помещенном на «Лента.ру», что у многих владельцев животных по разным причинам возникает вопрос о временном «пристанище» для любимого питомца. У нас на сайте размещены адреса зоогостиниц и передержек для животных различных ценовых категорий со всей России.

Все гостиницы заполняют во время проведения регистрации специальную форму, благодаря которой, потенциальные заказчики могут оценить фото номеров, ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и т.п. Сейчас в  базе более 200 гостиниц и передержек, расположенных по всей стране. Суточное проживание начинается от 55 рублей, есть на сервисе и онлайн-бронирование. С середины декабря РЖД разрешили провозить в плацкарте домашних животных, ранее это могли позволить себе лишь пассажиры купейных вагонов. Это распространяется на кошек, собак, кроликов, грызунов, птиц, рыб и черепах.

Опубликовано:
14.02.2016