Меню Главная » Новости о кошках » ... » В Новосибирске мужчина выдернул котенка из-под машины за мгновение до смертиСтатьи раздела

В Новосибирске мужчина выдернул котенка из-под машины за мгновение до смерти

В Новосибирске небезразличный водитель авто спас маленького котенка за секунду до неминуемой гибели под колесами проезжающих машин. Котенок фактически оказался под колесом автомобиля, но мужчина успел выхватить малыша.

Мгновения удивительного избавления пушистика от смерти были запечатлены на камеру видеорегистртора. Видео разместили в Интернете. Множество пользователей Сети увидели, как разворачивались события на оживленной трассе в тот день. Съемки показывают, как пушистый несмышленыш уверенно спрыгивает с тротуара на проезжую часть с явным намерением перейти дорогу. Даже не задумываясь о грозных последствиях такого поступка, котенок начал двигаться прямо под колеса машин. Животное вплотную подошло к колесам замершей на светофоре машине. Когда автомобиль начал движение, к растерявшемуся коту подбежал мужчина.

Несколько минут отважный спаситель держал котенка в руках, совершенно не понимая, куда его теперь девать. Вероятно, забрать с собой питомца он не мог, но и оставить в этом опасном месте побаивался.

К счастью, за ситуацией наблюдали из иномарки, которая остановилась рядом. Из салона вышла женщина и переговорив с мужчиной, спасшим малыша, взяла котенка с собой.Жители Новосибирска, просмотревшие видео, отметили, что удача улыбнулась смелому котенку дважды — когда ему спасли жизнь и когда он обрел новую семью.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом