Меню Главная » Новости о кошках » ... » В Калифорнии проживает необычный студент – кот Бубба Статьи раздела

В Калифорнии проживает необычный студент – кот Бубба

Кот БуббаКот Бубба живет в городе Сан-Хосе (штат Калифорния). Его хозяйка Эмбер Мариенталь и ее семья являются владельцами дома, который расположен недалеко от средней школы Брета Гарта и высшей школы Леланда.

По словам госпожи Мариенталь, когда она впервые взяла к себе маленького Буббу в 2009 году, она планировала воспитать его, как обычного домашнего кота. Но тот постоянно мяукал и просился на улицу, ясно давая понять, что его удел – это воля.

Таким образом, Бубба почти все время проводит на свежем воздухе, постоянно гуляя в окрестностях вышеупомянутых учебных заведений. Он появлялся там так часто, что стал всеобщим любимцем студентов обоих корпусов и даже местным талисманом.

Буббе позволено многое - он гуляет по школьным коридорам и помещениям, присутствует на лекциях, а если ему надо выйти - мяукает и его выпускают. Точно также он может и попроситься в лекторий - ему никогда не откажут во входе в храм науки.

Бубба так освоился со студенческой жизнью, что однажды разлегся прямо посреди футбольного матча на поле, в ожидании чьей-нибудь ласки.

Домой к миссис Мариенталь кот возвращается только после окончания студенческих занятий или тренировок. Но был случай, когда он заставил переживать своих хозяев – Буббу нечаянно заперли в одном из классов. Но, по словам миссис Мариенталь, ее кот мяукает как лев, поэтому он все же был услышан службой безопасности и выпущен на волю через полтора суток заточения.

«Ученый» кот стал так популярен среди местных студентов, что они решили завести ему собственную страничку в ----, сразу же набравшую около 3000 подписчиков. Более того, студенты даже хотели возвести на территории их учебных заведений памятник Буббе, но руководство кампуса не поддержало их инициативу.

Студенты решили не сдаваться, и пока идея с памятником не воплотилась в жизнь, они добились, чтобы на кота была заведена карточка студента. Все они надеются, что их необычный сокурсник не примет решения об отчислении и продолжит радовать всех свои присутствием.

Опубликовано:
24.08.2015