Меню Главная » Новости о кошках » ... » Таганрогский кот принял участие в автомобильном ограбленииСтатьи раздела

Таганрогский кот принял участие в автомобильном ограблении

Пользователей Интернета взбудоражило видео, запечатлевшее ночную кражу в городе Таганрог с участием кота. Пушистый зверь, как будто проявляет повышенную заинтересованность в происходящем преступлении.

После просмотра видеозаписи, снятой на камеру наблюдения, складывается впечатление, что животное помогало преступникам осуществлять кражу, оставаясь "на шухере". Все подробности криминального происшествия четко видны на видео. Событие произошло в городе Таганрог по улице Ломоносова 57/1. Злоумышленники взломали автомобиль и извлекли из него аккумулятор. Действовали четыре человека и хитрый котейка, названный в Интернете "Василио".

Видео просмотрели тысячи пользователей, которые активно комментировали странную ситуацию, заснятую на камеру. Не осталось без внимания и участие кота. Один из обсуждающих видео, житель Таганрога Илья Трошин, отметил, что действия пятерых участников кражи выглядят вполне слаженно и организовано.

Некоторые комментаторы утверждают, что коту Василио досталась самая ответственная роль - "сидеть на стреме" и вовремя предупреждать соучастников о приближении посторонних.

Разумеется, обвинения кота в соучастии в грабеже - это шутка. Вероятно, питомец просто отличался любопытством и с интересом наблюдал за ворами, которые светили ручными фонариками и копошились возле машины. На видео видно, что Василило подходит к каждому грабителю и как будто "спрашивает" чем он может помочь. Со стороны действия кота можно было рассматривать, как активное участие в преступлении.

Хотя кот оказался порядочным "гражданином" и решил оставить полицейским метку на одном из преступников, чтобы облегчить служителям порядка поиски воров. Съемка запечатлела, как животное осторожно пометило вора, который даже не заметил такого вопиющего поступка.

В обсуждении к видео отметили, что метка поможет найти грабителя по запаху.

Правда автор поста об ограблении просит всех неравнодушных, узнавших воров, сообщить ему и в полицию. Все-таки пушистый свидетель ограбления мало чем может помочь в поисках преступников.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом