Меню Главная » Новости о кошках » ... » Строители Керченского моста участвуют в акции "Обними кота перед сменой" Статьи раздела

Строители Керченского моста участвуют в акции "Обними кота перед сменой"

"Похолодало, запустил акцию – обними кота перед сменой", — такую надпись разместили на личной страничке в ---- кота по кличке Мост. Кот Моста уже давно стал важным символом на строительстве транспортного сооружения через Керченский пролив. Иногда строители нежно называют животное Мостик.

Акция была запущена не столько для согрева талисмана, сколько для создания хорошего настроения, поскольку строители переходят на зимний режим. Кот же имеет теплую и пушистую шубку, надежно защищающую его от холода.

Отметим, что будущий Керченский мост, возможно, назовут в честь Фиделя Кастро.На днях Кот Моста принял решения отметить свой

День рождения 29 ноября - в День мостов. В соцсетях кот "сообщил", что имеет полное право назначить свой праздник именно на этот день. Ведь он практически все время проводит на мосту и около моста. Тем более, что должен же быть у питомца День рождения.

Для Талисмана приготовили особенное лакомство — креветки, к которым кот испытывает особенную любовь. Мостик был доволен, но выразил возмущение тем, что креветки оказались не почищенными.

Кот Керченского моста пользуется популярностью среди пользователей сети, которые могут даже купить сувениры с изображением Мостика.

Опубликовано:
03.12.2016