Меню Главная » Новости о кошках » ... » Ставропольский кот Герыч прославился в YouTubeСтатьи раздела

Ставропольский кот Герыч прославился в YouTube

В YouTube появился короткий видеоролик с игривым котом, покоривший пользователей Сети за пару дней. Видео разместил Дмитрий Нельговский из Ставрополя, который не предполагал, что за такой короткий срок ролик просмотрят и оценят более 330 тысяч людей.

Дмитрий запечатлел кошачьи забавы любимого питомца по кличке Геральт или Герыч. Ролик длится всего 22 секунды, но этого достаточно, чтобы вызвать море позитивных эмоций.

Нельговский просто решил поделиться отличным способом занять своего кота. Для этого и был снят ролик с красноречивым названием — "Как нейтрализовать приставучего кота?". Как утверждает автор видео, ответ прост — возьмите шарик, наполненный гелием. Это поможет освободить массу времени для решения повседневных задач и отдыха.

Хозяин кота прикрепил к веревочке с шариком бумажку, сделав импровизированную и подвижную игрушку. Питомец с удовольствием переключил все свое внимание на шарик. На ролике видно, с каким рвением Геральт пытается поймать ускользающую от него бумажку.

Ставрополец не рассчитывал, что его коротенький ролик вызовет такой ажиотаж и попадет в ТОП просмотров. Тем не менее, Дмитрий пока не собирается использовать своего кота для заработка, монетизировав его популярность.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом