Меню Главная » Новости о кошках » ... » Сердитый кот выступил с эксклюзивным интервью по австралийскому телевидению (видео) Статьи раздела

Сердитый кот выступил с эксклюзивным интервью по австралийскому телевидению (видео)

Австралийские зрители в утреннем шоу канала Channel Nine могли наблюдать выступление известного мема - Grumpy Cat.

Ведущий несколько минут пытался узнать у звезды, как он относится к премьер-министру Австралии Кевину Раде, нравятся ли ему понедельники, но все безуспешно. Без ответа остались все вопросы ведущего – гость упорно молчал и абсолютно не хотел поддерживать беседу. Он только в упор, с неподражаемым недовольным выражением морды, смотрел на ведущего пока тот не выдержал и истерически не расхохотался. Запись сразу попала в YouTube.

Сердитый кот стал популярным благодаря брату своей владелицы Табаты Бундесен. Он поместил фото забавного зверька на страницах сайта Reddit. С ростом известности Grumpy Cat обзавелся собственным сайтом и страницей в ----.

Кот успел уже получить премию «Мем года», завоевать не только просторы инета, но и телевидение, поучаствовать в рекламной компании Friskies и вместе с владелицей в известном шоу Good Morning America. А вскоре выйдет и полнометражный фильм с его участием.

Источник: lenta.ru

Опубликовано:
21.08.2013