Меню Главная » Новости о кошках » ... » Селфи кота Мэнни признаны лучшими в 2017 году Статьи раздела

Селфи кота Мэнни признаны лучшими в 2017 году

Знаменитый котоблогер по кличке Мэнни получил заслуженное признание среди других пользователей социальной сети -----. Мэнни назван лидером среди мастеров селфи в наступившем 2017 году. На данный момент страница питомца набрала 248 тысяч подписчиков.

Кот стал узнаваемым и популярным не только среди пользователей -----. Многие считают, что Мэнни делает лучшие селфи, чем все мы вместе взятые.

Пушистая звезда обожает фотографироваться и просто дотрагиваться лапкой к камере GoPro. Хозяин Мэнни - пользователь ----- по кличке yoremahm, утверждает, что кот узнал, как работает устройство совершенно случайно. Когда владелец нынешней звезды Интернета собрался сделать фото питомца, Мэнни дотронулся к камере, нажав на кнопку. Вышел очень милый и необычный снимок. Первое уникальное селфи кота облетело весь Интернет и набрало миллион лайков за несколько дней. С тех пор в ----- регулярно появляются свежие самострелы Мэнни, ставшие селфи сенсацией на просторах Сети.

Хвостатый испытывает необыкновенную слабость к фотографированию на фоне псов. Владелец отмечает, что его любимец является настоящим "боссом собак"

.Пользователь -----m yoremahm встретил и подобрал Мэнни на улице, после того как ушел из жизни его старый кот. Теперь они неразлучные друзья.

В Сети идут энергичные дискуссии по поводу селфи кота. Многие предполагают, что хозяин сам делает эти снимки. Однако, стоит только взглянуть на самострелы от Мэнни, и дальнейшие споры кажутся бессмысленными. Не важно, как сделаны фото, если они приносят столько удовольствия и позитива.

Опубликовано:
19.01.2017