Меню Главная » Новости о кошках » ... » Сбегающие из клетки котята, позабавили пользователей ИнтернетаСтатьи раздела

Сбегающие из клетки котята, позабавили пользователей Интернета

В Интернете набирает популярность видеозапись с котятами, сбегающими из клетки. На видео запечатлен удачный побег одного из котят, который легко перелез через клетку, взобравшись на ограждение. Зато его собрат оказался менее удачливым и ловким.

Второй малыш вдохновился примером улизнувшего из клетки пушистика, решив сделать то же самое. Усатый повторил действия первого котенка, взобравшись на преграду. Но дальше все пошло наперекосяк: зверек застрял и не сумел перелезть за пределы клетки, а только забавно вертелся. Таким образом, попытка сбежать стала провальной и завершилась падением смельчака в клетку. Котик не смог проявить скорость и смекалку брата, но его упорную тягу к свободе оценили все, кто просмотрел ролик.

Занимателен тот факт, что на записи можно заметить еще одного питомца, который оказался слишком флегматичным и ленивым, чтобы предпринимать любые действия. Пушистик равнодушно наблюдал за своими активными «сокамерниками». Пользователи предположили, что этот малыш доволен своим положением и не собирается что-либо менять.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом