Меню Главная » Новости о кошках » ... » Программист из Уфы запустил на Youtube интерактивное шоу про кота Статьи раздела

Программист из Уфы запустил на Youtube интерактивное шоу про кота

Необычное реалити-шоу про рыжего кота привлекло внимание интернет-сообщества. Уфимский программист Александр Улитин разработал интересный проект, запустив его на собственном канале в YouTube. Все желающие могут принять участие в шоу, задавая определенные команды: включить/выключить свет, поиграть с питомцем, покормить кота.

Для управлениями механизмами действия создан специальный интерактивный уголок, где можно задать программу непосредственно в чате. Программист обозначил несколько простых команд. К примеру /play или /off. Первая команда подразумевает игру с котом, а вторая — выключение света. Есть установки для изменения оттенка светодиода (/red, /blue и т. д.). При желании можно покормить кота, предварительно пожертвовав 40 рублей.

На создание интерактивного развлечения Александра вдохновил его кот по кличке Рыжий. Правда около 99% времени хвостатый находится вне камеры, занимаясь своими делами.

Опубликовано:
19.10.2017