Меню Главная » Новости о кошках » ... » Появилась новая креативная дизайнерская разработка в виде шкафа для котов и книг Статьи раздела

Появилась новая креативная дизайнерская разработка в виде шкафа для котов и книг

Изобретение получило название CatCase, является универсальной мебелью для домашних питомцев. Вероятнее всего на дизайнеров при разработке данного шкафа воздействовала мысль о привычке котов взбираться по выше, будь то дом или квартира. А вы не припоминаете как «точили зуб» на свою любимую кошечку, когда она взбиралась на шкаф и каталась на шторе? Но что могут делать активные животные со своим любопытством если не в силах его сдержать?

Однако дизайнерам студии Urban Cat Design удалось решить эту проблему, путем создания специального книжного шкафа, название последний получил - CatCase. Он предназначен для книг и котов или кошек. Данный предмет мебели имеет вид книжного шкафа, где кроме полок для книг имеются места для игр кошек с ковролиновым покрытием. С целью безопасности сохранности книг в хорошем состоянии, ячейки для книг отгорожены от кошачих отсеков перегородками. Питомец сможет удовлетворить любопытство не причиняя вреда книгам.

Также, такой шкаф можно использовать не только для хранения книг, но и хранить в нем аксессуары для ухода за питомцами, лакомства и витамины для собак и кошек, игрушки и многое другое.

Как написала пользователь Сети OLGA M, давно мол пора было подумать о кошачих местечках. Поскольку они всегда любят залезть сверху на шкаф или даже в шкаф. А особенно пытаются, когда им категорически не позволяют этого делать. И вот настали чудесные времена, когда это можно делать – еще и мягкий коврик там постелен. С ее слов обязательно намерена приобрести себе его.

Книжный шкаф для кошекКнижный шкаф для кошекКнижный шкаф для кошек

Источник: www.uznayvse.ru

Опубликовано:
02.02.2013