Меню Главная » Новости о кошках » ... » Популярный в соцсетях кот, комфортно устроившийся на полке магазина, привлек внимание пользователей Интернета Статьи раздела

Популярный в соцсетях кот, комфортно устроившийся на полке магазина, привлек внимание пользователей Интернета

В Сети появился «фотопост» с котом, уютно заснувшим среди товаров бытовой химии. Пушистик комфортно устроился на полке в супермаркете Tesco. Один из посетителей магазина сфотографировал хвостатого и поделился увиденным в с соцсетях.

Подписчики активно отреагировали на публикацию, отметив, что парню несказанно повезло, посколько кот оказался никем иным, как звездой соцсетей по кличке Манго. У котофея даже имеется личная группа в ----, на которую подписано около двадцати тысяч человек.

"Вот кот на продажу в Tesco (супермаркет) за 10 фунтов", — так отметил в своей публикации парень, не узнавший пушистую звезду. Фотография стала вирусной, набрав тысячи просмотров и отметок «нравится» (более 40 тысяч).

В комментариях автору поста объяснили, что этот питомец является популярным котом Манго, который проживает в Тивертоне в данном супермаркете достаточно давно. Животное обожает отсыпаться на магазинных полках, радуя своим безмятежным видом всех посетителей. История не была бы такой позитивной, если бы не многочисленные фанаты Манго. Владельцы торгового предприятия собирались выселить животное, считая, что оно нарушает правила санитарной безопасности. К счастью, подписчики котика смогли отстоять право питомца на крышу и еду.

Фото с twitter.com/YerDaPuntsGear.

Опубликовано:
24.04.2018