Меню Главная » Новости о кошках » ... » Пользователи Сети были очарованы мощным кошачьим чихом Статьи раздела

Пользователи Сети были очарованы мощным кошачьим чихом

На социальном новостном ресурсе Reddit появился очередной пост, ставший вирусным, а именно — 10-секундный ролик с чихнувшим котом. Мощное и забавное чиханье очаровало пользователей Сети, вызвав множество комментариев и восторгов.

Завсегдатаи популярного портала случайно обнаружили эту смешную и умилительную видеозапись с пушистиком. Под видео появились признания в том, что большинство посмотревших ролик один раз, пересматривают его снова, и снова. Особенно приятно поразила юзеров подвижная мимика хвостатого, который морщил нос и шевелил усами, собираясь выдать громкий «чих». У некоторых людей просмотр записи вызвал ответное чиханье.Все читатели Reddit единогласно выразили благодарность автору поста за предоставленную им возможность от души посмеяться.

Юмористически настроенные комментаторы уверены в том, что такой мощный чих у героя ролика вызвала аллергия на других представителей семейства кошачьих. Некоторые русскоязычные пользователи напомнили о славянском суеверии: увидев чихнувшего кота, можно быть уверенным в скорой удаче.

Посмотреть видео

Опубликовано:
30.04.2018