Меню Главная » Новости о кошках » ... » Парень сделал предложение девушке с помощью котенкаСтатьи раздела

Парень сделал предложение девушке с помощью котенка

Что может быть трогательнее, чем пушистый маленький котенок? Только котенок с медальоном и надписью: "Ты выйдешь за меня?". Этот оригинальный и беспроигрышный способ предложения руки и сердца использовал житель Нью-Йорка Джаред Форсайт. В итоге, судьбы Джареда Форсайта и Кейт Вудли соединил пушистый комочек из приюта для бездомных животных.

Кейт и Джаред познакомились два года назад на свидании вслепую. С тех пор они неразлучны. Однако по сей день парень не решался сделать официальное предложение. По задумке Джареда, предложение должно было быть необычным, исключающим банальный поход в ресторан, к примеру. Бойфренд Кейт задумал использовать их обоюдную любовь к животным. У них уже есть домашний питомец - собака по кличке Шамус. Джаред предложил Кейт взять еще одно животное, например бездомного котенка из приюта. Девушка согласилась.

Джаред Форсайт попросил свою подругу зайти в приют и забрать котенка самой, поскольку он будет занят на работе. В приюте Кейт ожидала теплая встреча и съемки на камеру. Сотрудники клиники утверждали, что хотят снять радостное для котенка событие на видео, поскольку малыш обрел новую семью и дом. Кейт решила, что видео нужно для рекламного ролика приюта.

К ошейнику котенка был прикреплен медальон. Сначала девушка решила, что там указано имя пушистика. Прочтя надпись, Кейт была приятно удивлена. На видео запечатлены искренняя радость и неподдельные эмоции девушки. Когда появился Джаред и опустился на одно колено, Кейт без колебаний ответила согласием.

Видео удивительного предложения руки и сердца успело облететь весь Интернет, получив около 30 000 просмотров. Счастливая невеста выложила трогательные фотографии с очаровательным котиком на своей страничке в Инстаграмм. Пользователи социальной сети прозвали питомца "обручальным котенком".

Кейт и Джаред назвали нового члена семьи Гендальфом. На данный момент влюбленная пара, пес Шамус и Гендальф живут вместе. Жених и невеста активно готовятся к свадьбе, радуясь, что их питомцы прекрасно поладили.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом