Меню Главная » Новости о кошках » ... » Озабоченный Гэри Статьи раздела

Озабоченный Гэри

В сети засияла новая кет-звезда, ею стал маленький «англичанин» Гэри. И все благодаря уникальному окрасу мордочки, из-за которого малыш выглядит, как будто чем–то обеспокоен или удивлен.

Пользователи окрестили его «Обеспокоенным котиком». Такое совершенно несвойственное кошачьим видимое выражение эмоции придают две черные полосочки в районе бровей, которые сразу бросаются в глаза на белоснежной мордочке.

Мама новой знаменитости – кошка Луна, которая живет в Болтоне у супругов Энтвистл. Они хотели, как и других котят, отдать его новым хозяевам. Но, приглядевшись, отметили, что маленький проказник очень напоминает британскую знаменитость – поп-певца Гэри Барлоу, когда тот при исполнении берет высокие ноты, у него также поднимаются брови, и приняли решение оставить его в семье, а вопрос клички решился сам собой. Иначе, учитывая идеальную белизну шубки, скорее всего, быть бы малышу очередным Снежком. Сомневающихся в истинном окрасе котика супруги готовы пригласить в гости, чтобы самим удостовериться в истинности природной «шутки».


Опубликовано:
15.05.2015