Меню Главная » Новости о кошках » ... » Обзор игры "Говорящий кот Том" Статьи раздела

Обзор игры "Говорящий кот Том"

Игра "Говорящий кот Том"На бескрайних просторах интернета можно найти много интересных игр на Android. Однако со всей серой массы постоянно добавляющихся игр, выделяется довольно забавная и интересная игра, которая называется "Говорящий кот Том".

В игре предстоит ухаживать за красивым котенком, который впоследствии может превратиться в полноценного взрослого кота. Из приятных функций можно выделить, то, что при первом запуске пользователям предлагают выбрать имя. После этого перед игроком во всей красе предстает маленький котенок. При нажатии на зверька он смешно реагирует, а если что-нибудь сказать, то он повторит смешным голосом.

В игре "Говорящий кот Том" представлено четыре помещения: игровая комната, кухня, ванная комната и спальня. В каждой из них можно выполнять различные действия. Так в спальной комнате можно играть, на кухне можно кормить питомца, в ванной комнате можно ходить в туалет и мыть кота, а в спальной комнате зверька можно отправить спать. Каждый элемент помещения можно менять.

Игра предоставляет довольно большие списки предметов мебели и интерьера, которые постепенно открываются в процессе повышения уровня. Также с развитием котенка открываются и новые предметы гардероба и продукты. Здесь действительно есть, что выбрать. Список продуктов начинается от простых овощей и заканчивается дорогими ресторанными блюдами, а также волшебными зельями.

По желанию можно менять внешний облик питомца. Зверьку можно подобрать верхний головной убор, основной элемент одежды (шерсть или костюм), очки и цвет глаз. Все дольно красочно. Игра постоянно обновляется и списки предметов и еды пополняется.

Все предметы и облик можно приобрести за монеты, которые нужно зарабатывать в играх. Список игр разнообразен. Можно заходить в гости к другим игрокам и открывать сундучки с монетами. Для этого требуется соединение с интернетом.

Игра очень популярна и познавательна. Она отлично подойдет ребенку любого возраста.

Опубликовано:
26.06.2014