Меню Главная » Новости о кошках » ... » Nuzzle разработала ошейник с GPS-навигацией для домашних питомцев Статьи раздела

Nuzzle разработала ошейник с GPS-навигацией для домашних питомцев

Компания Nuzzle запустила в продажу инновационный ошейник для домашних питомцев с GPS-навигацией. Теперь хозяева кошек или собак могут не беспокоится о потере своего животного.

Дизайн ошейника для определения местонахождения пушистых любимцев от Nuzzle был разработан студией Ammunition. Изделие получилось очень легким, комфортным для ношения и универсальным. Ошейник подойдет как для крупных, так и мелких животных, ведь его размер легко регулируется. Данное изделие характеризует современные достижения в науке и технике, а также уникальные сочетания вещей, сетевых соединений и умных возможностей.

Идея, заложенная в создание ошейника Nuzzle, не является чем-то революционным. Очевидные исключения — это доступность продукта и возможность разовой оплаты. Покупатель может один раз оплатить стоимость ошейника ($190) и наслаждаться его возможностями. Тогда как за услуги других подобных изделий нужно платить каждый месяц.

Создатели GPS-ошейника отмечают, что при разработке изделия они стремились устранить самый распространенный страх владельцев домашних животных — потерю питомца. Директор компании Nuzzle Энтони Дуббанех участвовал в создании и усовершенствовании технологии, которая поможет стать людям более заботливыми и внимательными к тем, кого приручили. В этом поможет удобная аппаратура и программное обеспечение, которое будет понятно простому пользователю. Ошейник Nuzzle не требует постоянных затрат, зато сможет гарантировать предельно возможную безопасность животному. Помимо прочего, ошейник позволит экономить время и нервы хозяев.

Новая модель ошейника очень простая и комфортная в эксплуатации. С помощью изделия можно мгновенно определить, где находится пушистый любимец, активный он в данный момент или нет. Более того, ошейник следит и за состоянием здоровья кошки или собаки, отмечая температуру тела животного. Все показатели актуальные и соответствуют реальному времени. Отслеживать данные можно на смартфоне, используя приложение. Ошейник не доставит дискомфорта питомцу, поскольку продукт отличается удобством и весит около 30 грамм.

Опубликовано:
19.11.2016