Меню Главная » Новости о кошках » ... » Новости за октябрь 2017 годаСтатьи раздела

Подписчики Инстаграм оценили «космическую» кошку Анжелики Варум

Фотография кошки с «космической» внешностью полюбилась пользователям Инстаграм. Пост с удивительной кошечкой появился в соцсети на страничке Анжелики Варум. Популярная певица обожает свою пушистую подругу.

Читать дальше


На Марсе заметили объект, напоминающий шестиметрового кота

Исследователи заметили на Красной планете удивительный шестиметровый объект, поразительно похожий на огромного кота. В Сети даже появился ролик, где можно воочию посмотреть на странную фигуру. Изображение было сделано в результате тщательного мониторинга Марса сервисами Google.

Читать дальше


Дикий барсук в Шотландии проник в дом, чтобы занять место домашней кошки

Дикий барсук отдохнул в одном из домов в шотландском городке Линлитгоу, устроившись на теплой кошачьей подстилке.

Читать дальше


В Воронеже кот «слопал» обручальное кольцо стоимостью в 350 тыс. рублей

Ветеринарная клиника сообщила местному издательству «Комсомолка» подробности забавной истории, которая произошла с одним из их пушистых пациентов. Прошедшая неделя запомнилась ветеринарам посещением хозяйки с прожорливым котом, проглотившим ее обручальное кольцо.

Читать дальше


Японцы запустили мебельную коллекцию для котов

Популярная торговая марка Okawa City (Япония) разработала новую мебельную коллекцию, предназначенную для представителей семейства кошачьих. Компания презентовала новинку, запустив рекламный ролик на официальном канале бренда в YouTube.

Читать дальше


Россиянин пытался вернуться за котом в Швецию, несмотря на пожизненный запрет въезда в королевство

Гражданин России, навсегда лишенный законной возможности посещать Швецию, сделал попытку пересечь границу. Он был задержан пограничниками на рубеже с Данией.

Читать дальше


В Сети идет сбор средств на памятник в честь единственной кошки, летавшей в космос

В Интернете начались активные сборы финансов на возведение памятника в честь кошки, которая покорила космос. Хвостатый космонавт по кличке Фелиссет отправилась покорять звездные просторы ровно 54 года тому назад — 18 октября 1963 года.

Читать дальше


Американский спортсмен умилил Сеть своими тренировками с котом

Американец Тревис Делориер - модель и автор спортивного блога, пропагандирует тренировки по накачке мышц с использованием кота. В своем аккаунте на Твитере под названием INSIDER Тревис выложил мотивирующий ролик с рыжим питомцем Джейкобом.

Читать дальше


12-летняя девочка из Севастополя изобрела уникальный тренажер для кошек

Юная севастопольская изобретательница Алена Кузнецова разработала спортивный кошачий тренажер, не имеющий аналогов в мире. 12 летняя девочка опубликовала видеоролик, демонстрирующий устройство в работе, на своем канале в YouTube.

Читать дальше


Программист из Уфы запустил на Youtube интерактивное шоу про кота

Необычное реалити-шоу про рыжего кота привлекло внимание интернет-сообщества. Уфимский программист Александр Улитин разработал интересный проект, запустив его на собственном канале в YouTube. Все желающие могут принять участие в шоу, задавая определенные команды: включить/выключить свет, поиграть с питомцем, покормить кота.

Читать дальше


далее >