Меню Главная » Новости о кошках » ... » Находчивый ростовчанин спас кота, используя швабру и скотчСтатьи раздела

Находчивый ростовчанин спас кота, используя швабру и скотч

Житель Ростова проявил сообразительность в критичной ситуации, сумев спасти кота, оказавшегося на большой высоте. Либо животное возомнило себя альпинистом, либо спасалось от собак, но в итоге хвостатый оказался на самых верхних ветках дерева.

В Сети уже появилось видео, на котором был запечатлен процесс освобождения.Ростовчанин использовал подручные средства в виде швабры и скотча. Находчивый парень удлинил швабру скотчем и перекинул спасательный «шест» на дерево. К слову, кот находился как раз на уровне окна квартиры, где живет молодой человек. Швабра послужила зыбким мостом, на который взобрался кот. С трудом удерживая равновесие, пушистик умудрился перейти к своему спасителю.

Несмотря на добрые намерения мужчины, многие критиковали его действия. По их мнению, подобное геройство лишь могло стоить коту жизни. Пострадавший мог соскользнуть со швабры и разбиться. Пользователи уверяют, что рано или поздно усатый спустился бы с дерева самостоятельно. А вот виртуозное спасение могло обернуться страшными переломами и мучениями со смертельным исходом.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом