Меню Главная » Новости о кошках » ... » Мужчина из Благовещенска продал кота-медиума за 5 миллионов рублей Статьи раздела

Мужчина из Благовещенска продал кота-медиума за 5 миллионов рублей

В Благовещенске состоялась грандиозная сделка, не имеющая аналогов. Мужчина продал своего уникального кота-экстрасенса за пять миллионов рублей.

Владелец вещего кота уверяет, что его питомец действительно обладает удивительными дарами предвидения, гипноза, исцеления, а также телепатией. По словам хозяина британского короткошерстного медиума, животное может общаться с потусторонними сущностями, усиливать или нейтрализовать их активность. Кот незаменим на сеансах спиритизма. Более того, пушистый уникум умеет исцелять любые болезни, восстанавливать семьи, привлекать деньги и успех. Мужчина уверен, что его коту не менее 800 лет. Именно такую характеристику владелец дал своему любимцу в объявлении о продаже.

Необычное объявление появилось в Сети неделю назад и успело заинтересовать покупательницу из Новосибирска. Женщину не смутила стоимость такого сокровища. Она даже отправилась посмотреть на «покупку» и оставила крупную сумму в качестве залога — ровно 50 тысяч рублей.

Хозяин кота сообщил о состоявшейся сделке в редакцию местного издания «Амур-инфо». По его словам, кот вскоре переедет к новой хозяйке. Представители газеты решили проверить информацию и обратились к потенциальной покупательнице. Женщина подтвердила сделку и отметила, что она «общалась» с животным в течении двух дней и не сомневается в его экстрасенсорных способностях. 25 января хвостатый медиум переедет в Новосибирск.

На вопросы, зачем же продавать такого уникального кота, бывший владелец заявил, что он просто устал от этих способностей. Во-первых, хитрый питомец посредством гипноза заставлял своих владельцев кормить его дорогими лакомствами из холодильника. Не редко, кот «отправлял» мужчину за колбасой в ночное время суток. Во-вторых, он читает мысли хозяев, осуждает или старается заставить поступить иначе. В-третьих, питомец может исчезнуть или ходит сквозь стены. Постоянное соседство с подобными «странностями» весьма утомляет.

Опубликовано:
24.01.2017