Меню Главная » Новости о кошках » ... » Медиахолдинг Universal Music сообщил о выпуске музыкального альбома для кошек Статьи раздела

Медиахолдинг Universal Music сообщил о выпуске музыкального альбома для кошек

Интересную новость сообщили ньюсмейкеры крупнейшей и известной корпорации Universal Music, которая специализируется на производстве, распространении и продвижении музыки на различных носителях.

Данный лейбл звукозаписи, опираясь на потребности владельцев кошек, которым не безразлично не только физическое, но эмоциональное и психологическое состояние их «усатиков», сообщил о выпуске необычного музыкального альбома. Главное назначение специализированного альбома музыкальных произведений – это успокоить усатых питомцев.

В альбоме, выпуск которого анонсирует Universal Music, будут смикшированы звучания виолончели, как мурлычут и лакают молоко котята. Музыкант и ученый из США, Дэвид Тей, который и придумал такую музыкальную комбинацию для кошачьего альбома, вначале искал спонсоров и доноров с помощью краудфандинга. К счастью, для кошек и их хозяев, Universal Music обратил свое внимание на данный проект, и теперь намерен уже осенью текущего, 2016 года, выпустить альбом «Музыка для кошек».

Опубликовано:
06.09.2016