Меню Главная » Новости о кошках » ... » Манерная потасовка двух ленивых котов покорила пользователей соцсетей Статьи раздела

Манерная потасовка двух ленивых котов покорила пользователей соцсетей

Пользователи социальной сети Твиттер были очарованы видеороликом с двумя представителями семейства кошачьих из Японии. Коты серьезно повздорили и решили разрешить спор весьма неожиданно и умилительно.

Героями видеозаписи стали представитель шотландской вислоухой породы по кличке Донгури и его пушистый друг породы рэгдолл. Вероятно питомцы не нашли другого способа прийти к согласию, кроме как закончить спор «лапоприкладством». Правда драка получилась очень нестандартной.

Как правило, столкновения между котами начинаются воинственными воплями и заканчиваются энергичной схваткой, когда шерсть летит клочьями, а соперники сплетаются в клубок. Однако, на видеозаписи мы видим весьма интеллигентную и даже очаровательную потасовку.

Провокатором оказался представитель породы рэгдолл, который пытался расшевелить своего друга, посредством легкого тыканья в него лапкой. Но Донгури оказался настолько ленив, что ограничился легкими ответными касаниями и укоряющим взглядом. Кот не был настроен на более энергичные движения, справедливо посчитав подобные занятия слишком утомительными.

Забавный видеоролик был размещен на социальной страничке Донгури в Твиттере. К слову, аккаунт кота пользуется популярностью. Десятки тысяч подписчиков с удовольствием следят за его жизнью.

Видео вызвало бурное обсуждение. Среди комментариев прозвучала похвала такой очаровательной кошачьей потасовке. Многие благодарили за возможность хорошо посмеяться.

Посмотреть видео

Опубликовано:
11.08.2017