Меню Главная » Новости о кошках » ... » Кот-хоккеист научился «стоять на воротах» и успешно «ловить» шайбыСтатьи раздела

Кот-хоккеист научился «стоять на воротах» и успешно «ловить» шайбы

В соцсети Instagram появилось видео кота-вратаря, неизменно отбивающего импровизированную "шайбу". Пост с рыжим котом выложила японка, которая регулярно ведет страничку своего пушистого питомца под ником shizukudo_cat. За повседневной деятельностью хвостатого наблюдают более 8,5 тысяч фолловеров.

Мастерству пушистика из Японии могли бы позавидовать легендарные вратари хоккея. На ролике можно убедиться, как уверенно животное "держит ворота", не пропуская ни одну "шайбу". Сосредоточенный взгляд и подобранное тело, готовое к молниеносному прыжку - именно так выглядит грациозный вратарь с отменной реакцией.

Рыжий красавец оказался отличным стражем ворот, ответственно относящимся к игре. Это весьма редкое явление среди представителей семейства кошачьих, которым быстро надоедает однообразная игра. Японский кот защитил ворота от всех крышек, запущенных его хозяйкой.

Игра в хоккей прославила кота за пределами соцсетей. Видеоролик разошелся по всему Интернету и стал узнаваемым. Глядя последние посты, становится очевидным, что кот-хоккеист снискал славу даже на местных телевизионных каналах.

Видео опубликовано しずく堂 (@shizukudo_cat)

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом