Меню Главная » Новости о кошках » ... » Кот Картошка в костюме Эвоки порадовал фанатов "Звездных войн" Статьи раздела

Кот Картошка в костюме Эвоки порадовал фанатов "Звездных войн"

На известном портале Reddit была обнародована фотография, стремительно набравшая популярность. На ней изображен кот с забавной кличкой Картошка (Potato), облаченный в костюм эвока из саги "Звездные войны". Фото разместил пользователь под ником Mapolonio.

Хозяин кота утверждает, что костюм был сшит умелыми руками его девушки. В качестве материала был использован плюшевый медвежонок, оставшийся без морды, и ткань. Mapolonio с долей сарказма отметил, что медведь не был рад подобному превращению.

Костюмированный домашний питомец вызвал бурную, но неоднозначную реакцию среди пользователей портала Reddit. Многие оценили способности и фантазию девушки Mapolonio. Некоторые посетители сайта отдали должное выдержке кота Картошки, который, судя по выражению морды, был крайне недоволен своим перевоплощением. По мнению одного из пользователей портала, кот выглядит так, как будто прошел войну во Вьетнаме. Значительная часть аудитории выразила негодование по поводу издевательства над домашним питомцем. В некоторых комментариях пригрозили написать жалобу на владельцев кота в Общество защиты животных.

Не обошли своим вниманием фотографию и поклонники саги "Звездные войны", оставив множество комментариев и замечаний. Апеллируя фактами, фанаты утверждают, что вооружение кота Potato как минимум вызывает недоумение. Достоверно известно, создатель саги Джордж Лукас вооружил эвоки луками со стрелами, камнями и копьями. Предмет, который "держит" костюмированный Картошка, совершенно не напоминает вышеупомянутое оружие. Нечто, заменяющее коту оружие, по мнению поклонников саги имеет непристойный вид. Шутники окрестили этот предмет "большой какашкой".

Напомним, что в фильме "Звездные войны" эвоки — это раса симпатичных, но воинственных двуногих созданий. Мохнатые эвоки сильно напоминают медвежат в миниатюре, которые двигаются исключительно на двух лапах. Проживают они на спутнике Эндора, покрытом густыми лесами. Отличительные черты эвоки - неуемное любопытство и изобретательность.

Опубликовано:
09.10.2016