Меню Главная » Новости о кошках » ... » Косоглазый кот Сол-кун из Японии покорил Интернет Статьи раздела

Косоглазый кот Сол-кун из Японии покорил Интернет

Японский косоглазый кот стремительно набирает популярность в соцсетях. Личная страничка новой звезды Интернета в Instargam насчитывает уже около 145 тысяч подписчиков.

Пятилетним котом из Японии заинтересовались некоторые известные СМИ. Среди них RocketNews24. Кот по кличке Сол-кун вызывает большой интерес у пользователей социальных сетей со всего мира. В числе поклонников питомца немцы, англичане и испанцы.

Сол-кун имеет врожденный дефект: глаза кота сильно косят. Но данная особенность позволила животному обрести столь завидную популярность. Недостаток лишь добавляет пушистику очарования. К тому же, японский кот прекрасно себя чувствует и живет полноценной кошачьей жизнью. Досуг кота наполнен играми с любимой мышкой, демонстрацией костюмов, угощениями и приятным отдыхом.

Звездный статус Сол-куна поддерживают его заботливые хозяева, печатая футболки с фотографиями любимца. Косоглазый котик позволяет устраивать фотосессии с его участием. Пользователи Интернета могут наслаждаться качественными фотографиями Сол-куна в забавных шляпках и костюмах, с игрушками и другим реквизитом.

Опубликовано:
10.11.2016