Меню Главная » Новости о кошках » ... » Кошка с «живой тенью» удивила пользователей интернета Статьи раздела

Кошка с «живой тенью» удивила пользователей интернета

Пользователи интернета обратили внимание на необычную фотографию, на которой одна кошка выглядит как живая тень другой. Снимок, опубликованный на Imgur 6 мая, набрал за четыре дня почти миллион просмотров.

На фотографии, сделанной в солнечный день, рыжая кошка Пит (Pete) сидит около лестницы. Справа от нее находится абсолютно черный кот, который на первый взгляд выглядит как тень животного.Автор поста на Imgur рассказала, что второго кота зовут Салли (Sully) и он приходится кошке Пит братом. Она также пошутила, что ей следовало назвать своего питомца Шэдоу (Shadow), что переводится с английского как «тень».

Авторы некоторых комментариев предположили, что кот Салли все-таки является «странной живой тенью с глазами», а не настоящим животным. Такой вывод они сделали из-за того, что на фотографии не видно его собственной тени.

В середине марта в ----- стал популярен аккаунт с фотографиями кота по кличке Скай. Он привлек внимание пользователей социальной сети своей необычной пушистостью, из-за нее в комментариях кота часто сравнивают с облаком.

Опубликовано:
14.05.2016