Меню Главная » Новости о кошках » ... » Кошечку с паранормальными способностями из Воронежа отдают бесплатно в добрые руки Статьи раздела

Кошечку с паранормальными способностями из Воронежа отдают бесплатно в добрые руки

На популярном информационном портале Avito появилось необычное объявление от жителя Воронежа. Мужчина ищет любящих хозяев для котенка, но его просьба была оформлена столь забавно и оригинально, что сразу привлекла внимание многих пользователей Сети.

Прочтение объявления вызывает добрую улыбку и вселяет уверенность об успешном завершении поиска семьи для пушистого малыша.

Воронежский житель, раздающий котят, выбрал оригинальный подход к решению данной задачи. В предложении мужчина отметил, что он отдает совершенно бесплатно кошечку с огромным потенциалом в сфере необъяснимого. Свою питомицу он величает ясновидящей кошкой Ефросиньей, обладающей целительными талантами. Малышка привнесет мир и достаток в любую семье, сгладит конфликты.

Мужчина уверяет, что: «...в горе, и в радости кошка скажет свое заветное мур. Из магических атрибутов использует мясо, молоко и прочую провизию. Порчу накладывает исключительно в лоток.»

Опубликовано:
13.05.2018