Меню Главная » Новости о кошках » ... » Grumpy Cat отметил первый день рождения Статьи раздела

Grumpy Cat отметил первый день рождения

Кот ТардТард больше известный в сети под именем Grumpy Cat (Сердитый кот) отметил первый год жизни. Это громкое событие осветила 4 апреля хозяйка Тарда Табата Бундесен в сообщении на официальном сайте теперь уже любимца миллионов.

Там же она поместила ряд фотографий Сердитого кота перед именинным караваем со свечками и его именем. В подписи к фото сказано, что даже в этот торжественный день морду Grumpy Cat не покидает недовольное выражение. Может быть, он просто не в восторге от праздничного колпака на одном ухе, который надели без его ведома?

Известность к Сердитому коту пришла после размещения братом хозяйки его фото на сайте Reddit. Пользователи не смогли спокойно пройти мимо этого снимка и тут же придумали множество забавных подписей к ней. Кот с рождения страдал карликовостью и неправильным прикусом, что и придавало его «лицу» недовольный вид.

После всемирного признания мема Grumpy Cat хозяйка создала для него сайт и страницу в «----» и за короткий срок Тард набрал около 800 тысяч лайков. Брат Тарда Поки очень похож на своего родственника. Табата рассказала, что животные появились на свет от обычных, нормальных родителей. Не смотря на отклонения от стандартов, ветеринары считают братьев абсолютно здоровыми.

Опубликовано:
06.04.2013