Меню Главная » Новости о кошках » ... » Десятка самых-самых котов ИнтернетаСтатьи раздела

Десятка самых-самых котов Интернета

Кот МаруНа видеосервисе YouTube появился список самых популярных за все его десятилетнее существования котов.Основным критерием отбора пушистых кандидатов стало число просмотревших ролики с их участием и подписавшихся на канал, а также количество лайков и оставленных комментариев.

Возглавил список «японец» Мару, у которого оказалось рекордное количество зрителей – больше 289 миллионов, а число подписавшихся приблизилось к 500 тысячам человек. У рекордсмена оказалась одна, но пламенная страсть … к коробкам из картона. Каждое заснятое новое общение фаната бумажной тары с предметами обожания, а затем размещенное на YouTube набирает за короткое время до полу миллиона просмотров.

Вторая, не менее почетная, строчка списка досталась не менее популярному «американскому» герою Сети - Сердитому котику, его результат чуть скромнее, но тоже впечатляет - 31,5 миллионов просмотревших и более 200 тысяч подписавшихся зрителей.

Любопытно, что тройку лидеров замыкает не реальный, а анимационный котик Саймон. У него оказалось больше зрителей, чем сумма просмотров роликов Сердитого котика и Мару – 640 миллионов человек просмотрели, а 3,5 миллиона подписались.

А вот так, согласно YouTube, выглядит почетная десятка мурлыкающих рекордсменов дальше:

4. котенок Удивленный

5. кот, в образе злодея Бейна из комиксов о геройских похождениях Бэтмена

6. кот-экзистенциалист Анри

7. суровый Полковник Мяу

8. мультипликационный собрат Саймона - Nyan Cat

9. кот-музыкант, освоивший синтезатор

10. кот-киногерй из клипа Kitty Cloning Song.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом