Меню Главная » Новости о кошках » ... » Чудом выживший Статьи раздела

Чудом выживший

Котенок выжил после смыва в унитазеЖительница одной из квартир многоэтажки, что расположена в Трехгорном Челябинской области, нашла в унитазе смытого живого котенка. Вероятно, что кто-то из жильцов, живущих на верхних этажах, пытался таким образом избавится от малыша.

Семья приютила котенка, которого хотели лишить жизни с такой жестокостью. «Мы все шокированы этим вопиющим событием. До жены донесся звук, похожий на приглушенный писк, и наш кот начал взволнованно метаться по комнате. То, что мы увидели, не поддается описанию приличными словами. Из унитаза на нас смотрели широко открытые от испуга глаза месячного котенка, который жалобно пищал и пытался выбраться из воды, его смыли, чтобы утопить с верхнего этажа», - вспоминает глава семейства.

Вынужденного «подводника», родившегося «в рубашке» отмыли от грязи и высушили. Он оказался очень симпатичным пушистым белым котенком. Сначала вынужденные хозяева хотели определить малыша в новую семью, но потом решили оставить себе.

Когда об этом вопиющем случае узнали зоозащитники, то сразу предприняли действия по поиску виновников-живодеров, чтобы привлечь их к ответственности. Но пока их найти не удалось. Под подозрением сейчас три квартиры, где хозяева не захотели даже открыть двери, чтобы поговорить об этом ужасном происшествии.

Опубликовано:
25.06.2014