Меню Главная » Новости о кошках » ... » Четвероногий двойник СталинаСтатьи раздела

Четвероногий двойник Сталина

И тезка живет в норвежской столице. При этом у животного не только суровый внешний вид с такими узнаваемыми усами знаменитого отца народов, но и соответствующий характер.

Как и подобает настоящему вождю четвероногий Сталин, так зовут кота, «строит» своих хозяев, подобно диктатору он не признает ничьих приказов, никому не подчиняется и делает только то, что ему нравится. Такую не очень лестную характеристику дало издание Daily Mail.

Животное широко известно не только у себя на родине в Осло, где в честь него названа линия одежды, но и в соцсетях. На его страничку подписано чуть менее 10 тысяч пользователей.

Хозяйка Сталина «нашла» его на норвежском сайте еще котенком, проходя стажировку в Японии. Он просто пленил 23-летнюю Анну Софию своими шикарными пышными усами и покорил независимым гордым видом. Но, как говорится, внешность бывает очень обманчивой. Котейка, по словам владелицы, оказался довольно своенравным, вороватым хулиганом. Первое что он сделал, попав в дом, это добрался до фото матери Анны, стоявшем на верхней полке шкафа, и безжалостно разорвал его в мелкие клочья.

Видео можно посмотреть здесь.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом