Меню Главная » Новости о кошках » ... » Американский спортсмен умилил Сеть своими тренировками с котомСтатьи раздела

Американский спортсмен умилил Сеть своими тренировками с котом

Американец Тревис Делориер - модель и автор спортивного блога, пропагандирует тренировки по накачке мышц с использованием кота. В своем аккаунте на Твитере под названием INSIDER Тревис выложил мотивирующий ролик с рыжим питомцем Джейкобом.

Под бодрящее музыкальное сопровождение блогер активно разминается с котом на руках. Затем Тревис принимается за сложные упражнения с гантелей, вместо которой использует своего рыжего друга. После спортивных занятий американец делает маникюр Джейкобу, проявляя нежность и заботу. В завершение, Делориер и Джейкоб выполнили несколько упражнений йоги. На протяжении всего ролика, парень часто обнимает пушистика, признаваясь ему в любви и вечной дружбе.

Пользователи Сети выразили восторг такими отношениями, а некоторые признались, что завидуют этой идиллии. Один из комментаторов отметил, что его кот не любит нежностей. После просмотра видео с Джейкобом, многие захотели приобрести точно такого же рыжего и ласкового питомца.

Общее мнение выразил один из подписчиков Тревиса, заявив, что «рыжие коты рулят». Большинство посмотревших видеозапись признались, что отношения Тревиса и его питомца очень трогательные и милые.

Опубликовано:



Рассылки Subscribe.Ru
Подпишитесь на нашу рассылку новостей про кошек со всего мира
Подписаться письмом