Меню ГлавнаяНовости о кошках — Видеоролик с котом, оплакивающим своего умершего владельца, умилил Интернет Статьи раздела

Видеоролик с котом, оплакивающим своего умершего владельца, умилил Интернет

Миллионы пользователей соцсетей просмотрели грустную видеозапись с котиком, тоскующим по своему умершему владельцу. Реакция пушистика, смотрящего на ролик с хозяином на смартфоне, вызвала сопереживание и сочувствие осиротевшему коту.

Видео с печальным и скорбящим животным опубликовал пользователь Engin Yilmaz. Спустя неделю пост успели увидеть более 29 миллионов людей. На ролике можно заметить, как хвостатому показали смартфон, включив запись с владельцем мурлыки. Сперва мурлыка рассматривал все происходящее на экране, а затем начал тереться мордочкой об устройство, плотно прижавшись к гаджету.

Комментаторы отметили, что данный ролик стал самым трогательным и грустным за всю их жизнь. По их мнению, это видео является наглядным опровержением мифа о короткой памяти котов и отсутствии верности. Оказалось, что представители семейства кошачьих способны так же сильно привязываться к человеку, как и собаки.

Опубликовано:
11.09.2018