Меню ГлавнаяНовости о кошках — Лондонские полицейские из Скотланд-Ярда задержали вора, укравшего в августе сибирского кота Статьи раздела

Лондонские полицейские из Скотланд-Ярда задержали вора, укравшего в августе сибирского кота

Фото: pixabay.com

В знаменитой полицейской штаб-квартире Лондона закрыли дело двухмесячной давности. Скотланд-Ярд отчитался об успешном завершении операции по розыску кота сибирской породы. Украденного питомца вручили благодарной хозяйке.

Полицейское учреждение напомнило, что крупный сибирец с рыжей шерстью и подходящей кличкой Мистер Мук был украден в северном районе британской столицы первого августа. Владельцы обратились в правоохранительные органы с просьбой найти вора. Полицейские организовали активное расследование. Десятого сентября было решено привлечь всех местных жителей, которые могли помочь в поиске предполагаемого виновника. Подозреваемый 22-летний парень был обнаружен и арестован в Западном Хэмпстеде двадцать пятого сентября в 23:50 по лондонскому времени.

Мужчине вручили обвинение в краже кота. С преступником ведется разъяснительная беседа в участке правоохранительных органов.

Сотрудники полиции отметили, что сибирской кот уже вернулся в объятия любимых хозяев.

Опубликовано:
27.09.2018